Страничка учителя - логопеда Омаровой Г.З.

Учитель - логопед МКДОУ "Детский сад с. Башлыкент Омарова Гурият Зугумовна

Педагогический стаж - с 1994 г.

Стаж учителя - логопеда - с 20003 г.

Профессиональное кредо:

У настоящего логопеда - разум педагога, душа психолога, голос, жесты и мимика - актера, руки целителя и сердце гуманиста.

должностная инструкция учителя логопеда.docx (скачать)
должностные обязанности учителя логопеда (2).docx (скачать)
Документация учителя-логопеда ДОУ по ФГОС.docx (скачать)
Обобщённый педагогический опыт учителя - логопеда муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад с. Башлыкент» Омаровой Г. З..ПРОГРАММА, ДАГЕСТАН (скачать) (посмотреть)
консультация для родителей.docx (скачать)

30.11.2023

Мероприятие посвященное 30 - летию со дня утверждения указом президента России Герба России прошло в старшей группе МКДОУ "Детский сад с. Башлыкент" Герб Росси́и — официальный государственный символ Российской Федерации; один из главных государственных символов России, наряду с Государственным флагом Российской Федерации и Государственным гимном Российской Федерации. Современный герб утверждён Указом президента Российской Федерации 30 ноября 1993 года.

17.11.2023

17 ноября 2023 г. учитель - логопед провела консультацию для родителей на тему «Формирование у детей дошкольного возраста правильного произношения звуков»

27.10.2023

Профпятиминутка для педагогов и родителей МКДОУ "Детский сад с. Башлыкент"о работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья

30.09.2023

Советы логопеда. "Чтобы чётко говорить, надо с пальцами дружить".

IMG_2159.png

12 апреля в старшей группе учитель - логопед Омарова Г. З. провела досуг "Путешествие в космос".

03.04.2023

1 апреля традиционно в МКДОУ "Детский сад с. Башлыкент" отмечают всемирный день птиц. В этот день дети не только узнают много интересных фактов из жизни птиц, но и вместе с родителями строят скворечники, мастерят кормушки, заготавливают корм для птиц. Дети разучивают стихотворения о птицах, ставятся Танцы, инсценировки по данной тематике. Досуг очень нравится детям и они его всегда ждут с большим нетерпением.