Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с. Башлыкент"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКДОУ "Детский сад с.Башлыкент"
Адрес местонахождения образовательной организации* индекс 368559. Район - Каякентский . село - Башлыкент, Улица - Ленина .Номер 17
Контактные телефоны образовательной организации* 89094848775
Адрес электронной почты образовательной организации detskiysadb@mail.ru
detskiysadb@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1970

Режим работы МКДОУ "Детский сад с. Башлыкент"

Понедельник с 07.30- 18.00 ч.

Вторник         с 07.30 - 18.00 ч.

Среда            с 07.30 - 18.00 ч.

Четверг          с 07.30 - 18.00 ч.

Пятница         с 07.30 - 18.00 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье

С понедельника по пятницы с 07:30 -- 18:00.

Администрация МР "Каякентский район" Хочу такой сайт

Республика Дагестан,368560, Каякентский район, c. Новокаякент , ул. Джабраиловой, 36

Контактный телефон учредителя: +7(87248)21390

Электронная приёмная учредителя: http://kmr05.ru/

Места осуществления образовательной деятельности

Организованная образовательная деятельность в детском саду организуется в групповых помещениях. В каждом групповом помещении предусмотрено зонирование, в том числе для образовательной деятельности.

Занятия дошкольников музыкой в детском саду организуются в музыкальном зале, который оснащён всем необходимым: аудио и видеотехникой, музыкальными инструментами, дидактическими материалами и костюмами для театрализованной деятельности детей.

Занятия по физическому воспитанию проходят в оснащенном физкультурном зале и на улице.

сведения практич занят МКДОУ 1 (1) (скачать)
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МКДОУ "Детский сад с.Башлыкент"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется