СТРАНИЦА учителя - логопеда Омаровой Г.З.

04.11.2015

20161129_163523.jpg

Учитель- логопед

Омарова Гурият Зугумовна

Педагогический стаж работы   с 1993 г

Стаж учителя - логопеда-   с 2003г

Образование - высшее специальное

Квалификационная категория - высшая

Моя деятельность учителя-логопеда началась в 2003  г. Портфолио отражает различную методическую работу, авторские методические разработки.

Я люблю свою работу, детей и очень счастлива, что могу быть для них полезной.Считаю, что у настоящего логопеда должен быть разум педагога, душа психолога, голос, жесты и мимика - актёра,  руки целителя и сердце гуманиста.

Жизнь не стоит на месте, и я стремлюсь к самосовершенствованию и учусь многому до сих пор. Использую в своей работе  классические методы и приёмы, а так же  инновации в коррекционно-образовательном процессе. С удовольствием поделюсь своими находками и новинками!

Всем желаю гармонии мыслей и чувств!  Всегда добиваться поставленных целей и стремиться к профессиональным высотам и новым победам!

Путешествие в страну красивой речи занятие (2).docx (скачать)
волшебный сад занятие.docx (скачать)
фото награждение.docx (скачать)
профессии откр занятие.docx (скачать)