Страница учителя - логопеда Омаровой Г. З.

Учитель- логопед

Омарова Гурият Зугумовна

Педагогический стаж работы   с 1993 г

Стаж учителя - логопеда-   с 2003г

Образование - высшее специальное

Квалификационная категория - высшая

Педагог без любви к ребенку - всё равно, что певец без голоса, музыкант без слуха. художник без чувства цвета, птица без крыла.

Моя профессиональная деятельность выражает  активную позицию и выбор профессии  по призванию. Я люблю свою работу, детей.

Мой педагогический девиз:

Просто любить детей - мало, нужно знать, как им помочь!

Жизнь не стоит на месте, и я стремлюсь к самосовершенствованию и учусь многому до сих пор. Использую в своей работе  классические методы и приёмы, а так же  инновационные методики в коррекционно-образовательном процессе.

Портфолио отражает различную методическую работу, авторские методические разработки.

С удовольствием поделюсь своими находками и новинками!Хочу такой сайт

Всем желаю гармонии мыслей и чувств!  Всегда добиваться поставленных целей и стремиться к профессиональным высотам и новым победам!

советы мнемотех.docx (скачать)
гуля картинки лог на сайт.docx (скачать)
ЛОГОПЕД САЙТ.docx (скачать)
фото награждение.docx (скачать)
ДИПЛОМЫ.docx (скачать)
Путешествие в страну красивой речи занятие (2).docx (скачать)
профессии откр занятие.docx (скачать)
Советы логопеда «Чтобы четко говорить, надо с пальцами дружить».docx (скачать)
должностная инструкция учителя логопеда.docx (скачать)

IMG-20190313-WA0036.jpg

Конспект комплексной логосказки в старшей логопедической группе «Волшебный сад» Подготовила и провела учитель -логопед МБДОУ"Детский сад с,Башлыкент" Омарова Г.З.

20180619_092854.jpg

Консультация для педагогов ДОУ "Развиваем речевое дыхание у детей с ОНР" подготовила учитель - логопед Омарова Г. З

19.01.2018

20180404_105757.jpg

Досуг в старшей группе для детей посещающих логопунк Тема : «Здравствуй зимушка – зима» Подготовила учитель – логопед Омарова Г. З.