День пожилых

01.10.2024

01.10.2024 В МКДОУ «Детский сад с.Башлыкент» прошло тематическое развлечение «Моя бабуля самая лучшая», посвященное «Международному дню пожилых людей » ,в котором участвовали средние и старшая группы и их бабушки .Поздравить наших милых дам на праздник пришла и принцесса Золушка.

Мероприятие прошло очень весело .

Бабушки вместе со своими внучатами , а некоторые даже с правнуками ,играли в веселую игру «Золушка» и « Угадай своего внука».

Дети прочли своим бабушкам стихи , показали веселые танцы и пожелали всегда оставаться такими веселыми , заботливыми, самыми лучшими и самыми любимымиХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2024