27.09.2024

27.09.2024 в «МДКОУ Детский сад с. Башлыкент»состоялось праздничное мероприятие ко «Дню дошкольного работника».

С раннего утра работники сада получали поздравления от детей и родителей , но самая приятная часть дня их ждала впереди .

Все группы детского сада подготовили веселые выступления для работников садика.

Из уст детей прозвучали стихи с благодарностью своим воспитателям и веселые песни . Каждая группа от младшей до старшей станцевала по праздничному танцу . В мероприятии так же приняли участие и сами работники детского сада. Они вместе со своими ребятками участвовали в конкурсах и продемонстрировали наглядно как выглядят будни воспитателя в детском саду . Их сценка «Один день из жизни воспитателя» была самой смешной и веселой частью праздника и подняла всему коллективу настроение .

В завершении коллектив поздравила заведующая детским садом -Перихан Зугумовна, и пожелала всем дальнейших успехов ,терпения и поблагодарила всех за преданность своей работе . В конце праздника она вручила работникам похвальные грамоты .Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.10.2024